Zurück
Vor

Gebrannte Mandeln premium

Hersteller Genießerei

Artikel-Nr.: SW11393

 

Lieferzeit ca. 5 Tage

Inhalt: 180 g (2,64 € * / 100 g)
4,75 € *
 
 
 
 
 

Produktinformationen "Gebrannte Mandeln premium"

Gebrannte Mandeln

 

Weiterführende Links zu "Gebrannte Mandeln premium"

Weitere Artikel von Genießerei
 

Hersteller-Beschreibung "Genießerei"

Herzlich Willkommen in der Genießerei – einer Welt voller Köstlichkeiten, die alle Sinne berühren und mit Ihrem Duft bereits das Einkaufen zum Genuss machen. Und ganz gleich, ob Sie sich verwöhnen, oder andere beschenken, Altbekanntes oder Neues aus der Region oder aus fernen Ländern entdecken: Sie erhalten Qualität und Individualität. Getreu unserem Motto „Alles Gute für Genießer“.    

 

Kundenbewertungen für "Gebrannte Mandeln premium"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 

Ähnliche Artikel

 
Chocolate Hippo "Fleur de Sel Caramel"

Inhalt: 15 g (6,67 € * / 100 g)

1,00 € *

 
Johannisbeeren mit weißer Schokolade

Inhalt: 150 g (2,63 € * / 100 g)

3,95 € *

 
Sonnenblumenkerne mit Vollmilchschokolade,...

Inhalt: 150 g (1,47 € * / 100 g)

2,20 € *

 
Marshmallow im Schokoladenmantel mit...

Inhalt: 15 g (5,33 € * / 100 g)

0,80 € *

 
Johannisbeeren mit weißer...

Inhalt: 150 g (2,63 € * / 100 g)

3,95 € *

Süße Grüße aus Coesfeld -...

Inhalt: 12 Stück (0,71 € * / 1 Stück)

8,50 € *

Ete Petete®

Inhalt: 175 g (1,69 € * / 100 g)

2,95 € *

Früchtetee-Rotbuschtee-Mischung...

ab 2,00 € *

Trüffelmandeln feinherb

Inhalt: 150 g (2,50 € * / 100 g)

3,75 € *

Früchteteemischung Blaubeer-Pop

Inhalt: 50 g (4,00 € * / 100 g)

ab 2,00 € *

Schwarztee Vanille aus...

4,95 € *

Grüntee Ingwer aus...

4,95 € *

Grüntee Limone aus...

4,95 € *

Grüner Tee aus biodynamischem...

6,50 € *

Grüner Tee aus biodynamischem...

4,95 € *

Assam aus biodynamischem Anbau,...

4,95 € *

Wasabi-Erdnusskerne

Inhalt: 180 g (1,53 € * / 100 g)

2,75 € *

Sonnenblumenkerne geröstet, mit...

Inhalt: 175 g (1,69 € * / 100 g)

2,95 € *

Studentenfutter Extraklasse

Inhalt: 180 g (1,94 € * / 100 g)

3,50 € *

Edelnussmischung

Inhalt: 180 g (2,75 € * / 100 g)

4,95 € *

Trüffelmandeln

Inhalt: 150 g (2,50 € * / 100 g)

3,75 € *

Mandel-Mix

Inhalt: 150 g (2,50 € * / 100 g)

3,75 € *

Cappuccino-Mandeln

Inhalt: 150 g (2,50 € * / 100 g)

3,75 € *

Kürbiskerne geröstet, gesalzen

Inhalt: 150 g (1,97 € * / 100 g)

2,95 € *

Ingwerstücke mild, leicht kandiert

Inhalt: 200 g (1,48 € * / 100 g)

2,95 € *

Grapparosinen mit...

3,95 € *

Tomaten getrocknet, Italien

Inhalt: 180 g (1,64 € * / 100 g)

2,95 € *

Grüner Honeybush "Feenduft"

Inhalt: 50 g (4,00 € * / 100 g)

ab 2,00 € *

Rotbuschtee "Granatapfel & Traube"

Inhalt: 50 g (4,00 € * / 100 g)

ab 2,00 € *